Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой не имеет общежития и интерната для иногородних обучающихся.

МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой не имеет филиалов. В МБОУ "СОШ № 2" нет руководителей филиалов образовательной организации.  В МБОУ "СОШ № 2" нет заместителей руководителя филиалов образовательной организации.

МБОУ "СОШ № 2" п.г.т. Уренгой не осуществляет трудоустройство выпускников.

В школе имеются волейбольная и баскетбольная открытые площадки, игровая площадка, спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, библиотека, закрытая площадка (автодром) для первоначального обучения вождению транспортных средств.

Сведения о питании учащихся

Комплексно - целевая программа "Здоровье"

Паспорт спортивного зала

В спортивном зале школы

Паспорт пищеблока

Объем муниципальной услуги

Учебные кабинеты, материально-техническое обеспечение

Библиотека

Отчёт самообследования учебно - материальной базы подготовки водителей ТС 2018 год

На основании Соглашения  № 706 от 03.12.2012 г. о предоставлении Гранта на реализацию инновационного проекта (программы) на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» п.г.т. Уренгой муниципального образования Пуровский район по теме «Создание условий для допрофессиональной подготовки обучающихся в рамках реализации ФГОС» в декабре 2013 г. были получены средства на приобретение оборудования и расходных материалов для фьюзинга. В сентябре и декабре 2013 г. заключены 4 договора купли-продажи оборудования, расходных материалов и печи для фьюзинга на общую сумму 399 010 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «АН-24». Источник финансирования – средства Гранта.

В марте 2014 года получены печь для фьюзинга 600F, специальное оборудование и расходные материалы (формы для фьюзинга, наборы цветного стекла, порошки, клей и др.)

Дата последнего обновления страницы 22.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»